Я согласен(а), перейти к заполнению формы.

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Загрузить файл
Неверный Ввод
Согласие на обработку персональных данных. В случае согласия поставьте галочку. (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки
Обращение будет принято, если Вы не используете VPN

Добрый день! Мы с семьей переезжаем в Пермь. У нас двое детей, сейчас оканчивают первый и третий классы. Есть ли у вас свободные места в школе для детей нашего возраста 2014 и 2016 года рождения? Данная информация нам нужна для выбора жилья и оформления регистрации по мету жительства. Спасибо!

Здравствуйте!
Для уточнения количества свободных мест в параллелях просим обратиться по телефону 226 03 80 в приемную школы.

4 марта 2024

Добрый день.
04.03.2024 моему ребенку, ученице 4г класса, по предмету "Физическая культура" поставлена отметка "2" с комментарием "Не готова", что не соответствует действительности, так ребенок был подготовлен к занятиям на улице.
Так, в чатах родителей (сферум) обозначена температура воздуха, при которой проводятся занятия на свежем воздухе ( со ссылками на СанПиН).
Температура воздуха с 9 до 11 утра 4 марта составляла не ниже -3 градусов, что не препятствовало проведению занятий па улице.
 3 марта 2024 года в чате родителей на платформе сферум размещена информация о проведении занятий в зале, но, к сожалению, ни я ни мой ребенок, не следит за информацией в выходные дни. Подготовка к занятиям на следующий учебный день ребёнком проводиться по отраженным данным в Эпос, в котором своевременно не отражены изменения (занятия в зале).
Учитывая вышеизложенное, прошу предоставить пояснения о правомерности неудовлетворительной отметки за урок ФЗК, ссылки на локально- нормативные документы образовательного учреждения, в которых присутствует обязанность обучающегося и законных представителей мониторить чаты в сферум. Исключить из электронного журнала неправомерно выставленную неудовлетворительную отметку за 4.03.2024

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение от 04.03.2024 сообщаем, что отметка «2» за 4 марта удалена. Неготовность ребенка к уроку в данном случае имеет уважительную причину (отсутствие своевременной информации о месте проведения урока).
Изменения в ЭПОС в выходные дни не вносятся. Информационные чаты СФЕРУМ созданы для оперативного обмена информацией между обучающимися, родителями и школой, в том числе для информирования о внесении изменений в текущее расписание. Мы рекомендуем родителям и обучающимся пользоваться СФЕРУМ, но не обязываем к этому.
Консультация с педагогом проведена, указано на необходимость информировать классного руководителя своевременно.
Благодарим за обращение!

9 ноября 2023

Доброе утро. Сегодня произошла ситуация на ш. Космонавтов,195, охрана на работу пришла в 8-00, в следствии чего дети пол часа стояли на улице у крыльца в полной темноте, у школы отсутствует какое-либо уличное освещение, на улице всего +4, хорошо, что не зима и не -30. Считаю, данная ситуация не допустима. Прошу принять меры, чтобы такого больше не повторялось и установить освещение у школы. Спасибо.

Добрый день!
Понимаем Вашу обеспокоенность: ситуация действительно нетипичная. Освещение у школы установлено и работает. Его включает охрана, когда открывает корпус. Поскольку учебный процесс начинается с 08.00, корпус №2 открывается в 07.30. Сегодня представитель охранного агентства опоздал, поэтому корпус открыли позже обычного времени — в 07.50. В причинах ситуации разбираемся. Благодарим за обращение!

Добрый день, корпус шоссе космонавтов 195. Очень бы хотелось благоустроить территорию вокруг школы (за воротами) со входа улицы мира. Спасибо.

Школа отвечает за благоустройство придомовой территории (внутреннее пространство школы, огороженное забором) и тротуар к калитке школы от дорожек общего пользования. Территория за воротами школы находится в ведении других инстанций, куда Вы можете обратиться с предложениями. Благодарим за обращение!

5 сентября 2023

Здравствуйте! Подавал заявление на воскресную школу. Как узнать взяли ребёнка или нет ? Когда собрание? Уже сентябрь, информации и обратно связи нет.
Добрый день!
Если подавали заявление, оно принято и обработано. Информация о начале обучения итановочном родительском собрании размещается в том же разделе, где Вы подавали заявление.
Контактный телефон руководителя на сайте школы (баннер «Воскресная школа»).