Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

22 мая 2020

Здравствуйте! Наша семья переезжает в Ваш город, на постоянное место жительства. По прописке прикреплены к Вашей школе. Хотелось бы узнать,есть ли места в четвёртых классах(с 01.09.2020)? Какие документы нужны и к кому обратиться?

Здравствуйте, Елена!
По вопросам наличия свободных мест  просим обратиться в канцелярию школы по телефону (342) 226 0380.
С правилами приема Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке

5 мая 2020

Добрый день!
В связи с сложившейся ситуацией, второе полугодие воскресной школы практически не проводилось. Как можно получить возврат денежных средств оплаченных за второе полугодие?

Ирина, здравствуйте!
Чтобы вернуть нереализованные деньги, Вам нужно написать заявление на имя директора школы с просьбой вернуть деньги за непосещенные занятия. К заявлению надо приложить Ваши банковские реквизиты.

30 апреля 2020

Имеет ли право учитель выставлять в журнал двойки при дистанционном обучении? При выставлении годовой оценки учитывались ли оценки 4 четверти как решающими при спорных оценках?

Наталья, здравствуйте!
В период дистанционного обучения педагогам не рекомендовано выставлять «2» за несвоевременно выполненные работы, контрольные работы. Необходимо рассматиривать конкретный случай: предмет, причина выставления неудовлетворительной отметки. Отметка за год выставляется как среднее арифметическое по итогам всех четвертей в пользу ребёнка.
Предлагаем Вам связаться с заместителем директора, который курирует уровень образования, на котором обучается Ваш ребёнок.
5-11 класс - Юсупова Наталья Рафаилевна,

4 мая 2020

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,когда планируются занятия в воскресной школе?

Здравствуйте, Елена!
Занятия в воскресной школе начнутся в следующем году. О начале занятий можно будет узнать на нашем сайте или по телефону 226 18 91.

12 апреля 2020

Добрый день, будут ли давать повторно сухпайки малоимущим семьям? Если да, то какого числа?

Здравствуйте, Станислав!
Выдача продуктовых наборов состоится 13 апреля (понедельник) с 8.00 до 20.00. Время выдачи для Вашего класса уточните у классного руководителя.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk

Priem