Информационные обр. ресурсы

Сколько лет нашей школе?

Dnevnik

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

14 сентября 2020

Здравствуйте. Я бы хотела написать заявление на отсутствие ребенка на время отпуска.

Здравствуйте, Екатерина!
Для написания заявления Вам надо подойти в школу и обратиться в канцелярию или к дежурному администратору.

19 августа 2020

Доброго времени суток! В этом году переходим в 5 класс. Хотелось бы узнать, в какую смену будут учиться дети, это нужно для записи в спортивные секции, так же хотелось бы узнать про классного руководителя, а именно 5Б класса, и будет ли перед первым сентября проводиться родительское собрание. Спасибо.

Марина, здравствуйте!
Пятые классы будут обучаться в первую смену в корпусе №2 на ш.Космонавтов, 195.
Начало смены в 2020-21 году — с 08.00
Информация о классном руководителе и организации начала учебного года будет размещена на информационных стендах школы и на сайте в новостях на неделе с 24 августа.
С учебным планом пятых классов Вы можете ознакомиться на сайте школы. Набор школьных принадлежностей — в соответствии с предметами. Цвет школьной формы — синий, нужна вторая обувь и физкультурная форма — спортивные брюки, спортивная обувь, белая футболка.
О времени получения учебников родителей проинформируют дополнительно.

12 июня 2020

Добрый день, когда можно будет принести документы на возврат суммы по воскресной школе?

Татьяна, здравствуйте!
Мы размещали ответ на этот вопрос на нашем сайте (публикация от 10 июня):

22 июня 2020

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, когда нам позвонит или напишет наш классный руководитель? У нас у всех знакомых и соседей уже прошли дистанционные встречи и собрания. Мы в ожидании и неведении. Нам не пишут и не звонят. Дайте нам какую-либо информацию, чтобы и мы могли готовиться к школе.

Андрей Валерьевич, здравствуйте!
Классный руководитель 1г класса —  Аксенова Анастасия Александровна, она свяжется с Вами, направит Вам логин и пароль для регистрации ребенка в приложении ТИМС, в котором мы организуем встречи и консультации с родителями будущих первоклассников.
Содержание родительского собрания  от 16.06.2020 опубликовано на нашем сайте, и Вы можете познакомиться с информацией о подготовке к школе здесь: http://school102perm.ru/
новость от 17.06.2020 http://school102perm.ru/index.php/2840-17-06-20
или в разделе "Прием в 1 класс" http://school102perm.ru/index.php/pervoklassniku
Благодарим за обращение!

11 июня 2020

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда начнется набор в десятые классы. Какие условия для поступления. Какие необходимо предоставить документы. Сейчас заканчиваем девятый класс в другой школе.

Наталья Васильевна здравствуйте!
Набор учащихся  из других школ в 10 классы производится на свободные места. 22 июня информация о наличии свободных мест появится на сайте школы. Для обучающихся других школ после снятия режима самоизоляции будет назначена индивидуальная встреча для собеседования по индивидуальному учебному плану.
В группы профильного обучения проводятся вступительные испытания. С порядком отбора Вы можете познакомиться здесь:http://school102perm.ru/files/docs/Normativ/2020/Otbor_2020.pdf

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2

Priem